Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 03.05.2024, 05:22

Спортивные новости [42]
Мы сдаем ГТО! [42]
Проект "Учусь плавать" [14]

Главная » Файлы » Развитие физкультуры и спорта » Мы сдаем ГТО!

8 августа. На торжественной линейке ученикам вручены заслуженные награды - знаки ГТО
20.02.2021, 20:56

Сегодня в детском оздоровительном лагере «Солнышко» двойной праздник. Ребята активно принимали участие в спортивно-развлекательных мероприятиях, а на торжественной линейке ребятам, которые стали обладателями золотых, серебряных и бронзовых знаков отличия «Готов к труду и обороне» были вручены удостоверения и знаки. В течение учебного года дети успешно выполнили контрольные нормативы ГТО. По-прежнему в обязательные испытания входят бег, подтягивание или отжимание, наклон вперёд из положения стоя на гимнастической скамье. По выбору — прыжки, метание спортивного снаряда, бег на лыжах, стрельба, туристический поход, плавание. Количество тестов для получения знака отличия того или иного достоинства зависит от возрастной ступени. Очень радостно было, что значки получили не только старшеклассники, но и учащиеся начальной школы. Поздравляем всех ребят с наградами! Желаем всем спортсменам новых побед и спортивных свершений!

Категория: Мы сдаем ГТО! | Добавил: Veilchen
Просмотров: 110 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0