Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 27.04.2024, 12:26

Выпуск 2024

2023-2024 учебный год

12 января

В последнюю неделю зимних каникул девятиклассники уже включились в активную учебную деятельность.Ежедневно педагоги проводили для них консультации по подготовке к сдаче выпускных экзаменов.

25 мая

Последний звонок прозвенел сегодня для 14 наших выпускников. На торжественной линейке были награждены почетными грамотами ребята, которые отличились в учебе и на протяжении девяти лет принимали активное участие в жизни класса и школы. Поздравили выпускников присутствующие гости – глава Никольского сельского совета Куроедов А.С. и начальник юридического отдела администрации Кузнецкого района Лобанова Ольга Сергеевна. С напутственными словами к ним обратились самые маленькие участники линейки – наши первоклассники, а выпускники начальной школы – ученики 4 класса – подготовили для девятиклассников музыкальный подарок.
Наши выпускники подготовились к своей прощальной линейке, выступили с ответным словом и трогательно поздравили педагогов с окончанием еще одного учебного года и выразили свою благодарность за их нелегкий труд в стихах, а затем исполнили песню и поразили всех мастерством исполнения прощального вальса. В добрый путь, дорогие выпускники!

bb

24 июня

Сегодня в торжественной обстановке выпускникам 9 класса, успешно сдавшим экзамены были вручены аттестаты об основном общем образовании. Слово поздравления в их адрес прозвучали от заведующей филиалом Шарковой И.В., ответственной за организацию учебно-воспитательной Мухаевой Г.М., и классного руководителя. Все пожелали ребятам поступить в желаемые учебные заведения и приложить все усилия, чтобы сбылись их самые заветные мечты.

25 мая

Сегодня последний звонок прозвенел для наших девятиклассников.Поздравить выпускников на праздничную линейку пришли начальник Отдела образования Кузнецкого района Перунков А.А. и глава администрации Никольского сельского совета Куроедов А.С. С напутственным словом к выпускникам обратились первоклассники,а ученики 2 класса подарили ребятам зажигательный танец.В ответном слове ученики 9 класса поблагодарили педагогов за полученные знания,родителей за теплоту и взаимопонимание,исполнили песню "Уходим красиво" и флешмоб.А в завершении выступления запустили в воздух шары,как символ наступающей взрослой жизни.В подарок девятиклассники получили песню в исполнении учителя музыки Ужакиной А.И.А право дать последний звонок было предоставлено выпускнику 9 класса Зотову Антону и его сестре - первокласснице.

22 мая

Сегодня состоялась торжественная линейка, посвященная празднику "Последнего звонка". Почетными ее гостями стаи наши девятиклассники.

Напутственные слова они услышали из уст заведующей Филиалом Шарковой И.В., которая отметила каждого ребенка за успехи в учебе, активное участие в жизни класса и школы и спортивные достижения каждого ребенка. Особенно тепло о выпускниках отзывались первая учитель Стешкина С.Г. и классный руководитель Королева Т.В.. Поздравили девятиклассников в стихах и самые маленькие жители нашей школы - первоклассники.

Кульминацией линейки стал последний танец выпускников на площадке перед школой, который тронул сердце каждого присутствующего. В добрый путь, дорогие выпускники!

Линейка, посвященная празднику "Последний звонок - 2020"! С праздником, выпускники!

План проведения праздника "Последний звонок 2020"

Лабораторная по биологии                                                      Проводы зимы

Классные часы и выступления                              Оказываем первую медицинскую помощь