Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 01.05.2024, 12:01

Главная » Файлы » Разговоры о важном » 2023-2024 учебный год

4 декабря. "Мы вместе"
04.12.2023, 23:12

В преддверии Дня волонтера и добровольца прошли очередные занятия в рамках курса внеурочной деятельности "Разговоры о важном".Дети говорили о качествах доброго человека и добрых поступках,дали определение понятию "волонтерство".А послушав интервью с финалистами премии "Мы вместе", узнали,что есть очень много направлений волонтерской деятельности,и все больше и больше детей и взрослых по велению сердца оказывают безвозмездную помощь людям и животным,ведут природоохранную деятельность.Работа волонтеров - это часть Всероссийского движения первых,в рамках которого организовано множество проектов.Их целью является поиск людей,оказание помощи приютам для бездомных животных,набирает обороты новый проект "Первая помощь".В ходе занятия ребята посмотрели много информационных роликов о реализуемых Первыми проектах и узнали,как можно стать волонтером - частичкой большого движения,направленного на заботу о благосостоянии каждого конкретного человека и нашей огромной страны в целом.

Категория: 2023-2024 учебный год | Добавил: Veilchen
Просмотров: 32 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0